Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Соцработники центра реабилитации в Томилине отмечены наградами Мособлдумы
10.06.2022, 11:11
409 Просмотров

В ходе визита, приуроченного к Дню социального работника, депутат Мособлдумы от «Единой России» Дмитрий Дениско вручил награды сотрудникам социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних в посёлке Томилино

В рамках партийного проекта "Крепкая семья" парламентарий встретился с сотрудниками центра, обсудил особенности работы с семьями, оказавшимися в трудной жизненной ситуации. Поздравил с профессиональным праздником и вручил памятные грамоты Московской областной Думы.

«Важность этой работы неоспорима и, можно сказать, глобальна. Сотрудники помогают семьям пережить различного рода трудности, дают опору и уверенность детям, чьи родители по разным причинам не исполняют свои обязанности. Центр работает и с ребятами, имеющими ограниченные возможности здоровья», - рассказал Дениско.

В учреждении открыты несколько отделений, одно из которых – стационар, где проживают дети, изъятые из неблагополучных семей. Депутат поблагодарил социальных работников и директора центра Елену Каменкову за профессионализм и доброту.

«Здесь работает дружный коллектив. Как молодые специалисты, так и специалисты с большим стажем. Комплексная работа педагогов, психологов, юристов, специалистов по социальной работе помогла многим люберецким семьям. Это люди, которым могут довериться дети и взрослые. От всего сердца желаю коллективу центра здоровья, успехов, неиссякаемой энергии, вдохновения и благодарных улыбок подопечных», - поздравил парламентарий.