Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В люберецком ЖК «Самолёт» урегулируют вопросы расчётов за услуги ЖКХ
09.06.2022, 17:05
360 Просмотров

Договорённость об организации дополнительных приёмов населения сотрудниками расчётного центра была достигнута на встрече с генеральным директором ООО «Самолёт – Сервис» Андреем Ахинько. Она состоялась в рамках партийного проекта "Единой России"  "Школа грамотного потребителя".

С предложением усилить работу управляющей компании по вопросу разъяснения начислений за услуги ЖКХ выступил один из победителей предварительного голосования «Единой России» по 4-му люберецкому избирательному округу, сторонник партии Мигран Туманов.

«Жители «Самолёта» просят урегулировать вопросы с начислениями. Многим непонятны «выросшие» цифры в платежных документах. Адресные вопросы, поступающие в управляющую компанию, специалисты не успевали проработать», - пояснил Туманов.

В этой связи возникла необходимость увеличить количество часов приёма сотрудниками расчётного центра.

«Жители смогут обратиться в клиентский офис компании. Пять дней в неделю, по будням, здесь будет организован дополнительный приём по вопросам начислений. Детально можно будет выяснить, на каком основании они произведены. Каждый случай – индивидуален», - рассказал Андрей Ахинько.

По его словам, данная работа начнется в ближайший месяц. Расчётный центр УК будет принимать непосредственное участие в урегулировании вопросов по расчётам услуг ЖКХ. Проконсультироваться можно по адресу: ул. Камова, 115.

Также на встрече обсудили совместные перспективы по проведению на территории ЖК спортивных мероприятий; планы по благоустройству.

«Мы заинтересованы развивать взаимодействие с жителями «Самолёта» - привлекать их к участию в праздниках двора и в массовых спортивных турнирах. Что касается развития городской среды – вскоре будет произведено обустройство клумб, детские площадки дополнятся «живыми» изгородями», - прокомментировал Ахинько.

Участники встречи договорились о продолжении совместной работы на благо жителей.