Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Люберецкий депутат проверил выполнение капремонта МКД
06.06.2022, 13:01
341 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя» депутат фракции «Единой России» в люберецком Совете депутатов, куратор проекта Мамед Азизов проверил выполнение капитального ремонта в многоквартирных домах

Мониторинг коснулся домов №№ 23, 24 и 25 на Юбилейной улице, дома № 21 на ул. Митрофанова. Ремонт на данных объектах выполняет АО «ЛГЖТ».

«В 24-м доме проводим комплексный ремонт подъезда. Пообщался с жителями, замечаний в адрес рабочих нет, однако, есть незначительные нарушения режима тишины. Недочёты будут исправлены. В доме 25 все работы выполняются в графике, без задержек. Рекомендовал держать под контролем порядок в подъезде, так как жителям некомфортно ходить по испачканным ступеням», - прокомментировал Азизов.

В настоящее время ведётся ремонт фасада дома № 23. По словам депутата, он приобретает современный вид, в квартирах в зимнее время года станет значительно теплей.

«Качество выполняемых работ – хорошее. Однако необходимо своевременно убирать территорию от строительного мусора», - резюмировал Мамед Азизов.

На Митрофанова также ведутся фасадные работы. Ремонт проводится качественно и установленные сроки.

Куратор проекта уточнил, что с начала года силами АО «ЛГЖТ» в Люберцах было отремонтировано 73 подъезда.