Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В предварительном голосовании «Единой России» приняли участие более 101 тысячи жителей Подмосковья
29.05.2022, 12:12
389 Просмотров

По состоянию на 12:00 29 мая свой выбор сделали 101 799 избирателей

О важности процедуры напомнил депутат Московской областной Думы, член избирательного штаба городского округа Люберцы Игорь Коханый.

«Идёт последний день предварительного голосования. Для участия в нём зарегистрировалось более 124 тысяч подмосковных жителей. Процедура проводится исключительно в электронном формате на сайте PG.ER.RU и занимает несколько минут. Голосуем за лучших, самых достойных кандидатов! Они представят «Единую Россию» в осенней выборной кампании», - сказал Игорь Коханый.

Депутат напомнил о преимуществах электронного голосования.

«Система предварительного голосования хорошо зарекомендовала себя в прошлом году. Для партии это - уникальный опыт и весомое преимущество перед другими политическими объединениями. Для жителей Подмосковья голосование в электронном формате стало привычным делом», - подытожил парламентарий.

В ряде муниципалитетов Подмосковья в сентябре состоятся выборы и довыборы в местные Советы депутатов, а также в Московскую областную Думу. В Люберцах избиратели определят состав 2-го созыва Совета депутатов городского округа.