Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ПолитСтартап: кадровый «лифт» для будущих политиков
27.05.2022, 16:04
382 Просмотров

Обновление и омоложение «Единой России» - конкурентное преимущество партии

Так считает участник внутрипартийного проекта ПолитСтартап, кандидат предварительного голосования по люберецкому избирательному округу № 3 Василий Найдёнов.

Родился и вырос в Люберцах, вот уже 15 лет работает в АО «ЛГЖТ». Сменил в структуре организации различные сферы ответственности – эксплуатация инженерных сетей, технадзор, благоустройство и санитарное содержание, капремонт жилого фонда. Последние 2 года возглавляет ЖЭУ-8.

 «В списке кандидатов ПГ по округу, который я представляю, двое действующих депутатов люберецкого Совета – Дмитрий Крестинин и Дмитрий Сухов. Это опытные политики, которых жители знают и которым доверяют. Я также много лет работаю с людьми, но, конечно, довольно узкий спектр взаимодействия не позволяет в полной мере понять весь масштаб настоящей депутатской деятельности. ПолитСтартап существенно расширяет эти границы», - рассказал Найдёнов.

По его словам, поиск партией новых лиц, уже зарекомендовавших себя в обществе, даёт двусторонний положительный эффект. «Единая Россия» обновляет свои ряды деятельным активом, участники ПолитСтартапа получают мощный обучающий ресурс, помогающий реализовать потенциал начинающему политику.

«В рамках проекта мы напрямую учимся у опытных наставников – депутатов Мособлдумы, Госдумы РФ, представителей исполнительной власти. Благодаря такому взаимодействию приходит осознание своих собственных ресурсов, с помощью которых ты можешь сделать жизнь в округе комфортней и лучше для каждого», - поделился кандидат.

Как пояснил кандидат, его желание стать депутатом - осознанное и серьёзное.

«Я, как и многие из вас, хочу видеть наш город комфортным для проживания и удобным, приспособленным для реализации людьми всех своих способностей и талантов. Хочу, чтобы в нашем городе становилось как можно больше людей, довольных жизнью», - заключил Найдёнов.

В кадровом проекте партии по всей Московской области зарегистрировались более 500 человек в возрасте до 35 лет.