Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Коханый призвал люберчан участвовать в предварительном голосовании
26.05.2022, 12:12
503 Просмотров

Депутат Мособлдумы от «Единой России», член люберецкого избирательного штаба Игорь Коханый обратился к жителям городского округа и призвал выбрать кандидатов, которые представят партию в сентябрьских выборах.

«С 23 мая стартовало предварительное голосование «Единой России». Эта процедура - отличная возможность для кандидатов рассказать о себе, своей программе, своих проектах. А жители могут ближе познакомиться с кандидатами, чтобы на выборах в сентябре отдать голос за самого достойного. Электронное голосование – это быстро и удобно. Я призываю избирателей принять участие в предварительном голосовании!», - сказал Коханый.

Он отметил, что свои голоса уже отдали более 73 тысяч жителей Подмосковья. Также напомнил, что ПГ продлится до 29 мая включительно. Зарегистрироваться на сайте https://pg.er.ru/ в качестве избирателя можно до 27 мая.

В сентябре 2022 года в Люберцах изберут новый состав окружного Совета депутатов. «Единую Россию» в предстоящих выборах представят 32 кандидата. Их список сформируется по результатам предварительного голосования.