Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Ружицкий поздравил выпускников Люберец с окончанием школы
23.05.2022, 16:04
538 Просмотров

Глава Люберец, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Ружицкий поздравил выпускников городского округа с окончанием школы

В понедельник он посетил торжественное мероприятие «Последний звонок» в школе № 25 Люберец. В мероприятии приняли участие: член местного политсовета, председатель окружного Управления образованием Виктория Бунтина, партийный актив и сторонники "Единой России".

«Слёзы на глазах выпускников и педагогов - для 1 234 одиннадцатиклассников городского округа Люберцы звучит последний школьный звонок! Этот волнительный и немного грустный день вы запомните навсегда: сегодня вы прощаетесь со своими учителями, одноклассниками, с целым миром под названием «школа» и вступаете во взрослую жизнь», - отметил Ружицкий.

Он поздравил выпускников школы № 25, директора Татьяну Беловолову, всех педагогов с праздником.

«Ребята, сегодня вы сделали прекрасный подарок наставникам - прощальный концерт! Идите так же по жизни: смело, ярко, с улыбкой! Вы талантливые, умные, молодые – все дороги открыты для вас! Дорогие выпускники-2022! От всей души желаю вам успехов и исполнения желаний! Учитесь, дерзайте, рискуйте, познавайте и не бойтесь ошибок! И, конечно же, желаю вам удачи на выпускных экзаменах! Ни пуха ни пера! В добрый путь», - добавил Ружицкий.