Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Роман Терюшков поздравил школьников с праздником последнего звонка
23.05.2022, 12:12
830 Просмотров

Депутат Государственной Думы РФ фракции «Единая Россия» Роман Терюшков поздравил школьников с окончанием учебного года и подчеркнул, что праздник последнего звонка – день, который навсегда останется в сердце выпускников

«Вы не просто оканчиваете школу, вы делаете первый шаг навстречу к своей самостоятельной и взрослой жизни. Все эти годы день за днём вы получали новые знания, приобретали опыт товарищества и дружбы, воспитывали в себе уважение к старшим и любовь к Родине. Пусть эти драгоценные качества, полученные в школе, сделают ваш дальнейший жизненный путь интереснее, а трудности – легче.

Ваши терпение, упорство и воля, с которыми вы постигали азы знаний, – основа вашего светлого будущего, успехов и достижений в профессиональной деятельности и личностном развитии. Верю, что за порогом школы вы выберете правильную дорогу в жизни, будете честными и достойными людьми, настоящими патриотами своей страны.

От всей души хочу пожелать вам высоких оценок на экзаменах! Берегите себя, прислушивайтесь к советам близких, не бойтесь мечтать и проявлять свои таланты. У вас непременно всё получится! В добрый путь!», - заключил парламентарий.