Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Культура малой Родины»: обзорная экскурсия для сотрудников МЧС
19.05.2022, 14:02
378 Просмотров

В рамках партийного проекта «Единой России» «Культура малой Родины» в Музейно-выставочном комплексе городского округа Люберцы провели обзорную экскурсию для сотрудников люберецкого Отдела надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Московской области

Заведующая картинной галереей Анна Кострова провела обширную экскурсию по залам музея. Особое внимание уделили экспозициям «Крестьянский быт» и выставке картин «Планета Русь».

«Организованные экскурсии в МВК проходят не только для школьников и общественных организаций, советов ветеранов, но и для трудовых коллективов. Важно обеспечить равнозначный доступ к предметам искусства и историческим экспонатам, рассказывающим о развитии Люберец, его широком и интересном культурном наследии», - прокомментировал муниципальный координатор партийного проекта Ильдар Невмятуллин.

Он отметил, что передвижная выставка «Планета Русь», представленная вниманию люберчан, состоит из работ известных современных художников и раскрывает величественный образ России.