Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Люберцах проверили качество выполненных работ по капремонту жилого дома
18.09.2019, 14:02
2456 Просмотров

В проверке участвовали представители администрации округа, местного отделения партии «Единая Россия» и основного подрядчика работ - АО «ЛГЖТ»

     Как отметил секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Владимир Ружицкий, в плане капремонта на текущий год – 126 домов. Разработаны графики выполнения работ по кровле, фасадам, внутридомовым инженерным системам, а также замене лифтов. 

    Жилой дом №191/2 по Октябрьскому проспекту в Люберцах вошел в программу губернатора Московской области А. Воробьева по капитальному ремонту. Кирпичное здание построено в 1964 году, в нем пять этажей, три подъезда. 

     «Совместная проверка представителей партии, администрации  управляющей компании  показала, что здесь завершен ремонт фасада и балконных плит, - пояснил Ружицкий. – Подрядчики приступили к ремонту кровли и системы наружного водостока». 

       По его словам, работы на кровле будут завершены до 15 октября. Цветовое решение фасада было согласовано с инициативной группой жильцов. 

    «Управляющая компания предложила инициативной группе во главе с председателем Совета МКД три варианта цветового решения. В результате жильцы остановились на сочетании желтого и красного», - сказал Владимир Ружицкий. 

    В 2019 году работы по ремонту фасадов запланированы в 44 МКД, по ремонту кровли – в 49. В целом капитальный ремонт жилых домов на территории городского округа планируется завершить до конца текущего года.