Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Игорь Коханый оценил ход капитального ремонта жилых домов в Люберцах
13.05.2022, 11:11
412 Просмотров

Депутат Московской областной Думы от партии «Единая Россия» Игорь Коханый совместно с представителями люберецкой администрации встретился с представителями подрядной организации и проверил выполнение работ по капитальному ремонту домов на Юбилейной улице

«Оценили качество работ по ремонту фасадов МКД по ул. Юбилейная: дома 23, 25, 26. Они построены по одному проекту и расположены рядом. Цвет фасадов был утверждён общим собранием собственников жилья, однако, важно учитывать общую городскую архитектурную концепцию. Здоровый компромисс по цветовой гамме находится во взаимодействии жителей с окружным управлением архитектуры», - прокомментировал Игорь Коханый.

Депутат является региональным куратором исполнения партийного проекта «Единой России» «Городская среда». Как пояснил Коханый, в 2022 году в городском округе Люберцы планируется капитально отремонтировать 135 многоквартирных домов. Фасады отремонтируют в 33 МКД, балконы - в 9, кровлю - в 79. Замену внутридомовых инженерных систем проведут в 19 МКД, отмостки - в 6. На данный момент на 22 объектах ремонт завершен, в работе находятся 40 домов.