Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Люберец подвели итоги мониторинга памятников Великой Отечественной войны
10.05.2022, 10:10
470 Просмотров

Благоустройство памятных мемориалов и мест воинских захоронений проводилось членами «Единой России», сторонниками партии и активистами МГЕР в преддверии 9 Мая в рамках проекта «Историческая память»

На территории памятников произвели уборку, там, где это требовалось – монументы и подходы к ним были отреставрированы. Активную работу в этом направлении провели депутаты, представляющие «Единую Россию» в местном Совете.

«Накануне Дня Победы мы провели большую работу – порядка 30-ти монументов в Люберцах и в посёлках были подготовлены к встрече праздника. Депутаты Мособлдумы от «Единой России» Лидия Антонова, Игорь Коханый и Дмитрий Дениско оказали большую поддержку», - рассказал исполнительный секретарь местного отделения партии Георгий Николаев.

Игорь Коханый профинансировал реставрацию памятника Герою Советского Союза Н. Д. Дугину на территории гимназии № 20. Лидия Антонова с активом Молодой Гвардии Единой России помогла в благоустройстве воинского захоронения в Малаховке. Дмитрий Дениско провёл сразу несколько мониторингов, в ходе которых выявил недочёты и способствовал их устранению.