Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Ружицкий поздравил ветерана Великой Отечественной войны из Люберец с Днем Победы
09.05.2022, 14:02
364 Просмотров

Глава городского округа Люберцы, секретарь местного отделения "Единой России" Владимир Ружицкий в День Победы в рамках партийной акции «Звонок ветерану» поздравил фронтовика Ивана Михайловича Мишиненкова с праздником

«Иван Мишиненков, сержант Советской армии»,- такую подпись оставил на обломках Рейхстага Иван Михайлович Мишиненков. Участник Великой Отечественной войны – он прошёл нелёгкий путь. Рано потерял маму, после окончания 4-х классов уехал работать шахтёром в Донбасс, в 18 лет ушёл на фронт. Иван Михайлович участвовал в освобождении Белоруссии, Польши, Германии. Победу встретил в Берлине, где и оставил свою памятную надпись. Сколько страданий видели эти глаза – и как добры и светлы они сейчас», - отметил Ружицкий.

Он пожелал ветерану долголетия, здоровья, благополучия, мирного и светлого неба.

«С большим удовольствием принял приглашение Ивана Михайловича на празднование Дня рождения, который он отмечает в июне. А ещё наш герой попросил оформить подписку на его любимую газету – это самое малое, что мы можем сделать! Просьбу фронтовика, конечно же, выполнили. Спасибо, дорогие ветераны, Вам всем! Отдельно - каждому из вас. С Праздником вас! С Днём Великой Победы», - добавил Ружицкий.