Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Владимир Жук назначен руководителем Региональной общественной приёмной Председателя партии Д.А. Медведева в Московской области
17.09.2019, 11:11
2369 Просмотров

Решение принято Президиумом Генерального Совета партии на заседании, прошедшем в четверг, 12 сентября

    С назначением Владимира Жука поздравила Галина Карелова, заместитель Председателя Совета Федерации, Председатель Комиссии Генсовета партии по работе с обращениями граждан к Председателю партии. 

    Комментируя итоги назначения, Владимир Жук поблагодарил партийцев за доверие и отметил, что самое главное в работе приёмных – это помощь гражданам в решении конкретных проблем и запросов. «Наша общая задача - оперативно реагировать на запросы и обращения, быть внимательными с людьми и, главное, показать своей работой, что приёмная партии - это место, где можно получить реальную помощь в решении проблемы. В ближайшее время мы унифицируем дни приёмов граждан по всем приёмным в муниципалитетах Подмосковья, усилим работу в направлении электронного учёта обращения граждан, а также примем ряд других мер для повышения эффективности работы приёмных. Благодарю партийцев за доверие», – сказал Владимир Жук.