Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Дениско присоединился к акции «Палисадник Победы»
30.04.2022, 12:12
600 Просмотров

Вместе с партийцами «Единой России» и жителями депутат Мособлдумы Дмитрий Дениско благоустроил живой изгородью двор на Октябрьском проспекте в Люберцах

К работе присоединились член местного политсовета партии Сергей Черкашин, депутаты фракции в люберецком Совете Александр Мурашкин и Сергей Непомнящий, участник предварительного голосования от «Единой России» Евгений Веснин. Вместе с Дмитрием Дениско они высадили в одном из дворов на Октябрьском проспекте кустарники.

Место для размещения зеленых насаждений определили жители двора, среди них – члены общественной организации «Дети войны». Согласно их пожеланиям, для посадки закупили чубушник – цветущий кустарник, который за красоту и тонкий аромат часто называют жасмином.

«Встречаем 77-ю годовщину Великой Победы добрыми делами. Благоустроить двор на радость старшему поколению, познавшему в детстве все ужасы войны – приятная для нас миссия. Кустарники значительно украсят палисадник», - сказал Дмитрий Дениско.

В проведении акции помогли сотрудники управляющей компании – предоставили садовый инвентарь и обеспечили полив новых насаждений. Ухаживать за растениями обещают и сами жители.

В рамках акции «Единой России» «Палисадник Победы» высаживаются цветочные клумбы и деревья, благоустраиваются дворы, в которых проживают ветераны Великой Отечественной войны. Марафон проводится совместно с Всероссийским движением «Волонтёры Победы».