Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы «Единой России» передали 300 пасхальных куличей общественным организациям Люберец
21.04.2022, 17:05
343 Просмотров

Депутат Мособлдумы от "Единой России" Дмитрий Дениско, члены люберецкого политсовета «Единой России» Татьяна Мельник и Евгения Ерченкова, а также депутаты партийной фракции в местном Совете Александр Мурашкин и Сергей Непомнящий организовали благотворительную акцию и передали шести общественным организациям округа пасхальные куличи

Ежегодное мероприятие депутаты проводят традиционно в Чистый четверг, накануне праздника Светлой Пасхи. Встреча с общественниками в этот раз прошла в библиотеке «Бригантина» на улице Мира.

В ней приняли участие члены люберецких организаций: Общество инвалидов, Дети войны, Женщины Подмосковья, Старшее поколение, Совет ветеранов, Союз пенсионеров и инвалидов.

«Мы год из года продолжаем поддерживать наших пожилых людей – хотим, чтобы праздник Светлой Пасхи каждый из них мог встретить с традиционной выпечкой в доме. Желаем всем мира и добра! С наступающим великим христианским праздником!», - обратился Дмитрий Дениско. 

Депутаты пояснили, что день для вручения куличей выбран не случайно. В Чистый четверг принято готовиться к предстоящему празднику, в том числе – выпекать пасхальную сдобу. Все вместе они передали общественникам 300 куличей.