Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Ружицкий и Дмитрий Дениско проверили содержание дворовых территорий
20.04.2022, 08:08
470 Просмотров

В ходе исполнения партийного проекта «Городская среда» секретарь МОП «Единая Россия», глава г. о. Люберцы Владимир Ружицкий и депутат Мособлдумы от «Единой России» Дмитрий Дениско провели выездное совещание во дворе дома № 1 на Октябрьском проспекте в Люберцах

Проверка качества содержания двора прошла при участии жителей. Партийцы и представители управляющей компании ООО «Уют» ответили на их вопросы, приняли замечания.

«Работой управляющей компании люберчане довольны. Нет нареканий к уборке подъездов. Есть замечания по содержанию соседних дворов – эти территории мы тоже обязательно проверим. Весна наконец-то вступила в свои права – все соскучились по хорошей погоде. Наша задача - сделать дворы и улицы максимально удобными и комфортными для люберчан», - прокомментировал Владимир Ружицкий.

Он отметил, что инспектирование придомовых территорий ведется на постоянной основе в еженедельном режиме. В черте городского округа 689 дворов, и каждому будет уделено внимание.

«Во дворе дома № 1 по Октябрьскому проспекту сегодня ведётся посадка газона, планируется обустройство специальной дорожки для катания на роликах. Все работы по благоустройству двора должны завершиться до 15 мая», - добавил Дмитрий Дениско.