Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники «Единой России» приняли участие в благотворительной акции «Я свяжу тебе жизнь»
19.04.2022, 17:05
340 Просмотров

Вместе с активом люберецкого отделения Союза Женщин России и сотрудниками фабрики «Пехорский текстиль» они связали теплые пледы для недоношенных младенцев отделения интенсивной терапии Московского областного Центра охраны материнства и детства в Люберцах

«Малышам, раньше срока появившимся на свет, необходима особая забота. Наш женский клуб любительниц вязания заботится об этих детях – мы ежегодно вяжем для них теплые вещи, согревающие пледы», - рассказала соорганизатор акции, председатель Совета сторонников «Единой России» Елена Верховых.

Пряжу для рукодельниц предоставила гендиректор фабрики  «Пехорский текстиль» Елизавета Терёшкина.

Готовые изделия в рамках выполнения проекта «Единой России» «Крепкая семья» передали главному врачу Центра, члену партийной фракции в люберецком Совете депутатов Татьяне Мельник.

В подарок новорожденным люберчанам женщины принесли 60 теплых наборов из пледиков, шапочек, носочков, игрушек-комфортеров.

«Забота творит чудеса – теплый плед, связанный с любовью, шапочки и носочки, помогают малышам быстрее адаптироваться в непривычных ему условиях, заставляют тянуться к жизни. А еще, внимание окружающих придает мамам силы, вселяет веру в добро, в людей, в то, что всё с их малышами будет хорошо», - прокомментировала Татьяна Мельник.

Она уточнила, что сегодня на попечении врачей в Центре находятся 18 недоношенных малышей.

За помощь медперсоналу  Татьяна Мельник наградила рукодельниц и руководство фабрики благодарственными письмами.