Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидия Антонова и Мамед Азизов передали гуманитарную помощь в сборный пункт «Единой России» в Люберцах
19.04.2022, 11:11
350 Просмотров

Замруководителя партийной фракции в Мособлдуме Лидия Антонова и депутат люберецкого Совета Мамед Азизов передали для беженцев из Донбасса порядка 100 кг продуктов, детского питания и средств гигиены

Депутаты приняли участие в выдаче продуктовых наборов семьям, эвакуировавшимся из ЛНР и ДНР, а также освобождённых территорий Украины. На сегодняшний день в люберецкую общественную приёмную обратились 160 таких семей.

«Им оказывается помощь продуктами и вещами первой необходимости. Детей партийцы обеспечивают канцелярскими наборами для школы, тех, кто помладше – игрушками, материалами для поделок. Часто поступают адресные запросы на постельные принадлежности, одежду, обувь. Как правило, их удаётся «закрыть» из резерва вещей, которые приносят люберчане в партию. В других случаях для решения вопросов подключаются депутаты», - рассказала Лидия Антонова.

Мамед Азизов передал в сборный пункт 30 продуктовых наборов. В их составе - крупы, сахарный песок, консервы и сладости.

«Спецоперация на Украине, к сожалению, не обходится без негативных последствий. Ряд жителей Донбасса остались без крова и возможности нормально питаться. Для этих целей мы, депутаты, принимаем личное участие в сборе и приобретении продуктовых наборов. Вклад каждого очень важен!», - прокомментировал депутат.

Передать гуманитарную помощь для беженцев из Донбасса можно по адресу: г. о. Люберцы, ул. Кирова, 22. Уточнить перечень принимаемых к передаче позиций можно, обратившись по номеру телефона общественной приёмной «Единой России» в Люберцах: 8(495)503-55-36.