Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Люберцах состоялось очередное заседание избирательного штаба
16.04.2022, 13:01
422 Просмотров

Его провёл глава городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Ружицкий

Обсудили ход подготовки к предварительному голосованию на платформе https://pg.er.ru/: оно пройдет 23 – 29 мая.

«В Единый день голосования, 11 сентября 2022 года, состоятся выборы в Совет депутатов городского округа Люберцы. Кандидатов от Партии «Единая Россия» определят избиратели в ходе предварительного голосования», - напомнил Владимир Ружицкий.

На территории 8-ми действующих в муниципалитете четырехмандатных избирательных округов проживают 259 385 избирателей. Определены 173 электронных счетных участка.

Выборная кампания стартовала 9 марта с открытия регистрации для участия кандидатов в предварительном голосовании. На сегодняшний день зарегистрировались 97 участников, 32 из них по итогам ПГ получат мандаты кандидатов и будут представлены для участия в выборах.

«В муниципалитете работает штаб по подготовке и проведению выборов. Приоритетными направлениями в его работе остается оперативная отработка поступающих от жителей обращений и жалоб. Особое место в этом спектре занимает реализация Народной программы Партии, а именно – наказов избирателей, собранных в выборную кампанию прошлого года», - подытожил секретарь.