Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» в Люберцах подвела итоги недели приемов населения по вопросам садоводческих товариществ
15.04.2022, 14:02
349 Просмотров

С 11 по 15 апреля в местной общественной приёмной партии «Единая Россия» депутаты Мособлдумы Игорь Коханый и Дмитрий Дениско а также члены фракции в люберецком Совете депутатов провели пять очных приёмов, в ходе которых приняли 14 обращений граждан

Люберчан интересовали вопросы, связанные с функционированием садовых товариществ, в том числе - вывоз мусора, газо- и водоотведение.

«Поступали и вопросы частного характера, касающиеся урегулирования конфликтных ситуаций между председателями СНТ и жителями. К их решению мы подключим юристов», - прокомментировал Игорь Коханый.

На приём к Дмитрию Дениско записались 7 человек, в основном – с вопросами оказания материальной помощи. Им также оказана поддержка продуктовыми наборами.

За обеспечением посевным материалом для обустройства огорода к руководителю фракции «Единой России» в местном Совете депутатов Александру Шлапаку обратилась жительница Малаховки. В ближайшее время помощь будет оказана.
По ряду вопросов депутатами будут подготовлены официальные запросы в различные инстанции. Несколько обращений приняты парламентариями под личный контроль.