Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Ружицкий принял участие в заседании президиума регионального политсовета «Единой России»
11.04.2022, 14:02
862 Просмотров

Его провёл секретарь Московского областного отделения партии Игорь Брынцалов: в формате видеоконференции подвели промежуточные итоги работы и определили основные приоритеты на ближайшее время

Обсудили подготовку к выборам 2022 года. Предварительное голосование пройдёт в электронном формате — с 23 по 29 мая. На сегодняшний день по всему Подмосковью выдвинуто 490 кандидатов.

«В Единый день голосования, 11 сентября 2022 года, состоятся выборы в Совет депутатов городского округа Люберцы. Кандидатов от Партии «Единая Россия» определят избиратели в период проведения предварительного голосования», - прокомментировал Владимир Ружицкий.

Городской округ Люберцы лидирует по количеству кандидатов – для участия в процедуре зарегистрировался 91 человек, по результатам предварительного голосования среди них будут распределены 32 мандата.

Также в первых строчках рейтинга – работа депутатов местного действующего Совета. Члены люберецкой партийной фракции с начала года провели 120 отчётов перед избирателями, в которых рассказали о выполнении Народной программы партии и исполнении наказов на уровне муниципалитета. На особом контроле обращения в сферах благоустройства, ЖКХ, строительства социальных объектов.

На заседании обсудили деятельность партийных активов в округах по сбору гуманитарных грузов для жителей ЛДНР и беженцев из Донбасса. Совместными усилиями партийной организации, депутатского корпуса, жителей, волонтеров и предприятий Московской области c конца февраля было собрано и отправлено более 800 тонн гуманитарной помощи.