Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы выполнил наказ членов клуба «Активное долголетие»
08.04.2022, 15:03
983 Просмотров

На встрече с представителями старшего поколения депутат Мособлдумы от «Единой России» Дмитрий Дениско передал в люберецкий клуб «Активное долголетие» спортивные жилетки для занятий скандинавской ходьбой.

Обращение с просьбой обеспечить клуб отличительной атрибутикой поступило в общественную приёмную местного отделения партии "Единая Россия".

В рамках исполнения партийного проекта «Старшее поколение» парламентарий посетил филиал клуба на улице Электрификации, где пообщался с пенсионерами и принял пожелания о дальнейшем развитии проекта губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва.

«Занятия скандинавской ходьбой в Люберцах очень популярны среди людей пожилого возраста. Для поднятия командного духа передал членам «Активного долголетия» спортивные жилетки, выполненные по специальному заказу. Наши пенсионеры занимаются на свежем воздухе круглый год. Пусть заряд позитивной энергии преумножится весной! Надеюсь, этому поспособствует новая атрибутика», - сказал Дмитрий Дениско.

25 жилеток с логотипом клуба он вручил участникам встречи. Еще 25 – передал в центральный офис «Активного долголетия» на Куракинской улице.

В ходе встречи коснулись темы геополитики - обсудили проведение спецоперации на Украине, вопросы оказания гуманитарной помощи мирным жителям и поддержки беженцев.

В городском округе Люберцы более 2 тысяч пожилых людей участвуют в программах клуба «Активное долголетие» по различным направлениям – компьютерная грамотность, живопись, танцы, вокал, скандинавская ходьба, физкультура, плавание в бассейне. Проект реализуется в Подмосковье с 2019 года.