Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы обсудил реорганизацию психиатрической службы на встрече в Люберцах
31.03.2022, 09:09
547 Просмотров

Член партийной фракции «Единой России» в Мособлдуме Дмитрий Дениско провёл рабочую встречу с исполняющей обязанности главврача Люберецкого психоневрологического диспансера Еленой Нейфельд и выполнил наказы, полученные от сотрудников учреждения

В диалоге обсудили реорганизацию психиатрической службы в Подмосковье, стартовавшую в 2021 году. Согласно реформе, Люберецкий психоневрологический диспансер присоединяется к Центральной клинической психиатрической больнице Московской области. Стационар в городском округе Люберцы прекратил свою работу, врачей-психиатров распределили по действующим поликлиническим отделениям Люберецкой областной больницы. Приём пациентов также ведётся в посёлке Малаховка.

«Реорганизация не приведет к сокращению медперсонала, наоборот, позволит улучшить качество оказания помощи населению, модернизировать текущую систему службы», - прокомментировал результаты встречи Дмитрий Дениско.

По просьбе сотрудников психоневрологического диспансера депутат приобрёл компьютер, необходимый в работе учреждения, а также материалы для ремонта помещений.