Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидия Антонова проконтролировала исполнение наказов в Малаховке
29.03.2022, 12:12
537 Просмотров

На совещании с заместителем главы городского округа Люберцы Василием Власовым замруководителя фракции «Единой России» в Мособлдуме Лидия Антонова обсудила реализацию наказов по благоустройству посёлка Малаховка

Несколько наказов от малаховцев были приняты депутатом на выездной встрече  в ноябре прошлого года. Представители семи инициативных групп, представляющие интересы жителей, озвучили ряд проблем, связанных с благоустройством, ремонтом дорог и тротуаров, уличным освещением.

«На сегодняшней встрече в администрации округа рассмотрели итоги работы с наказами. Несколько объектов по инициативе жителей включат в программу «Светлый город». Это улица Щорса у дома № 29, участок между Чапаева и улицей Красная Змеёвка. Малаховцев волнует состояние летнего парка. Его благоустройство включено в план работ на 2022 год. Также обустроят тротуар, ведущий к отделению Сбербанка на улице Красная Змеёвка», - рассказала депутат.

Она пояснила, что контроль выполнения работ ведёт партийный актив округа в рамках проекта «Городская среда».

«Люди должны видеть изменения в лучшую сторону каждый день. Инициативы, просьбы и наказы наших жителей могут быть реализованы только сообща, объединив усилия муниципалитета и депутатского корпуса партии всех уровней», - прокомментировала Антонова.