Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Подмосковные единороссы встретили «Крымскую весну»
18.03.2022, 17:05
492 Просмотров

Активисты и сторонники партии со всей Московской области собрались на большой спортивной арене «Лужники» на митинг-концерте «Zа мир без нацизма!»

В честь восьмой годовщины воссоединения с Крымом и в поддержку российских войск, проводящих спецоперацию на Украине во всех регионах страны прошли праздничные мероприятия.

Восемь лет назад подмосковная «Единая Россия» наладила продуктивное взаимодействие с Крымом и Севастополем. Тысячи сторонников и активистов партии «Единая Россия» с флагами партии и Российской Федерации собрались в «Лужниках» на митинг-концерте, в знак поддержки президента РФ и проводимой в Украине «спецоперации».

«Воссоединение Крыма с Родиной показало, что наше государство пойдёт на любые шаги ради россиян и всех русскоязычных граждан, оказавшихся в беде. Ещё раз поздравляю всех жителей Севастополя и Крыма с годовщиной возвращения домой!» – сказал лидер подмосковных единороссов, председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов.

В ходе концерта состоялся телемост с Севастополем, где также прошли массовые праздничные мероприятия. в концертной программе приняли участие Григорий Лепс, Полина Гагарина, группа «Руки вверх», Тимати, Николай Расторгуев и группа «Любэ», а также артисты из Украины и Донецкой Народной Республики.