Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Универсальная спортивная площадка появилась в Октябрьском
06.09.2019, 10:10
2414 Просмотров

В посёлке Октябрьский городского округа Люберцы открылась универсальная спортивная площадка. Поздравил жителей с этим событием секреатрь местного отделения партии «Единая Россия», глава муниципалитета Владимир Ружицкий. Мероприятие прошло в рамках партийного проекта «Детский спорт».

«Сегодня у жителей посёлка – праздник. Мы открываем универсальную спортивную площадку! До наступления холодов здесь можно играть в волейбол, баскетбол, мини-футбол, теннис, зимой – в хоккей! Поздравляю люберчан с этим событием! Живите активно, занимайтесь спортом всей семьей! Люберцы - территория спорта!», - поздравил Владимир Ружицкий.

Глава добавил, что площадка возведена в рамках госпрограммы «Спорт Подмосковья» при поддержке Правительства Московской области. На ней предусмотрены раздевалки для спортсменов, трибуны для зрителей. Общая площадь объекта - 27 на 57 метров.

В день открытия на новой площадке прошла матчевая встреча по волейболу среди женских команд, конкурс по броскам в баскетбольное кольцо «Снайпер», муниципальный этап всероссийского проекта по футболу «Уличный красава».