Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидия Антонова проверила выполнение капитального ремонта в люберецкой школе
10.03.2022, 19:07
358 Просмотров

Депутат Мособлдумы, заместитель руководителя думской фракции «Единой России» Лидия Антонова посетила с рабочим визитом школу № 6 на Октябрьском проспекте в Люберцах: в образовательном учреждении начался капитальный ремонт в рамках президентской программы

Мониторинг в рамках исполнения наказов избирателей провели совместно с директором школы Ксенией Жигановой и с заместителем по административно-хозяйственной работе Сергеем Емелиным. Пообщались с представителями подрядной организации.

«Подрядчики объяснили, что на сегодняшний день полным ходом в здании ведутся работы по демонтажу, они начались 10 февраля. К началу нового учебного года школа вновь встретит своих учеников. Работы идут по графику. Партийный актив округа контролирует ход ремонта на постоянной основе», - пояснила Лидия Антонова.

Согласно информации управления образованием, с 1 февраля 2022 года ученики школы и все сотрудники переведены в гимназию № 43, она расположена в пешей доступности для школьников. Переведено 525 обучающихся, из них обучаются во вторую смену 92 ребёнка.