Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Коханый передал в сборный пункт 40 кг гуманитарной помощи
10.03.2022, 10:10
349 Просмотров

Депутат Мособлдумы от «Единой России» Игорь Коханый в среду, 9 марта, передал в Люберецкий пункт сбора гуманитарной помощи беженцам из Донбасса 40 килограммов продуктов длительного срока хранения

В ходе рабочей поездки в Люберцы парламентарий посетил местное отделение партии «Единая Россия». Здесь с 22 февраля ведётся приём передач для эвакуированных из ЛНР и ДНР жителей.

«Все мы сегодня переживаем непростые времена, это связано с внешней политической обстановкой. Сложней всего приходится именно этим людям – тем, кто вынужден был оставить родной дом. Оказать им поддержку – не только в наших силах, это – наш долг», - прокомментировал Игорь Коханый.

За время работы приёмного пункта из Люберец в адрес Московского областного отделения партии «Единая Россия» было отправлено порядка 40 тонн гуманитарного груза. После перераспределения в опорном пункте в Реутове он был направлен в центры временного размещения эвакуированных.

«Сбор помощи продолжается. В партии ежедневно принимаются передачи. В большом количестве люберчане приносят крупы, сахар, макаронные изделия, а также средства гигиены, детское питание. В Реутов было уже три отправки. В ближайшее время формируем еще одну», - рассказал исполнительный секретарь местного отделения партии Георгий Николаев.

Он напомнил, что уточнить перечень принимаемых к передаче позиций можно, обратившись по номеру телефона общественной приёмной партии в Люберцах: 8(495)503-55-36.