Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Люберецкие партийцы передали женским коллективам сладкие подарки в канун 8 Марта
09.03.2022, 09:09
409 Просмотров

Депутат люберецкого Совета от «Единой России» Дмитрий Крестинин и его коллеги Дмитрий Сухов и Алексей Симоненко в преддверии Международного женского дня поздравили женские коллективы медучреждений, предприятий ЖКХ и общественных организаций

«По поручению главы городского округа Люберцы, секретаря местного отделения партии Владимира Ружицкого и председателя Совета депутатов Сергея Антонова передали сладкие подарки женщинам, находящимся в праздничные дни на своих рабочих местах. Посетили коллективы ЖЭУ 6, 7 и 8, а также – ковидный госпиталь, расположенный в ФОКе на улице 8 Марта, и поликлинику №4», - рассказал Дмитрий Крестинин.

Он добавил, что встретить праздник на работе были вынуждены представительницы самых незаменимых профессий – медики и работники сферы ЖКХ. В эти трудовые коллективы депутат передал 75 тортов.

«Очень ценим наших женщин – их мудрость, их готовность помочь, самоотверженность. Мы постарались создать для них праздничное настроение. Чтобы те из них, кто  свой главный праздник отмечает не дома, почувствовали заботу и внимание к себе», - поделился депутат.

Также уделили внимание представительницам старшего поколения – порядка 200 сладких подарков передали в активы общества инвалидов и совета ветеранов Люберец.