Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы в преддверии 8 Марта провела встречу в Доме ветеранов в Люберцах
08.03.2022, 13:01
359 Просмотров

Заместитель руководителя партийной фракции «Единой России» в Мособлдуме, депутат Лидия Антонова совместно с активистом «Молодой гвардии» Матвеем Смирновым провела предпраздничную встречу в люберецком Доме ветеранов

Представители партии поздравили с 8 Марта женский актив ветеранских организаций - руководителя местного общества жертв политических репрессий Аду Подколзину, советника главы городского округа Люберцы по взаимодействию с ветеранами и общественниками Веру Лукьянову.

Во встрече приняли участие председатель Общественной палаты Люберец Пётр Ульянов, руководитель фракции «Единой России» в местном Совете депутатов Александр Шлапак и председатель окружного Совета ветеранов Юрий Орехов.

Диалог на праздничные темы дополнился отчётом Лидии Антоновой о работе в областном парламенте в 2021 году. Обсудили также исполнение наказов избирателей, вошедших в народную программу партии, международную обстановку, связанную с проведением спецоперации на Украине.

«Сегодня продолжаются серьезные испытания для страны, для Подмосковья и всех нас. Вы видите, какая сложная ситуация вокруг нашей спецоперации, объявленной президентом для защиты мирного населения ЛНР и ДНР. До сих пор не утихает коронавирусная пандемия. Но могу вас заверить, что ситуация в Подмосковье стабильна и находится на контроле», - резюмировала Антонова.