Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Люберчане приняли участие в автопробеге в поддержку спецоперации в Донбассе
07.03.2022, 20:08
460 Просмотров

Более 200 автомобилей из Люберец с водруженными российскими флагами утром 6 марта присоединились к масштабному автопробегу в поддержку президента России Владимира Путина и спецоперации в Донбассе

Экипаж «Единой России» представили исполнительный секретарь местного отделения партии Георгий Николаев, руководитель общественной приёмной в Люберцах Ашот Маргарян, депутаты Вячеслав Калинин, Дмитрий Коровкин, Дмитрий Сухов, активисты «Молодой Гвардии» и сторонники партии.

«Всего по стране в этот день в пробеге приняли участие более 50 тысяч авто в 20-ти регионах. Мы вместе с другими округами Подмосковья присоединились к подмосковной акции. Люберецкие партийцы не могли остаться в стороне в такой важный для нашей страны период. Своим участием мы выразили свою твёрдую позицию – поддержать курс президента, поддержать наших военных, тех, кто участвует в спецоперации на Украине», - рассказал Георгий Николаев.

Колонна стартовала от здания администрации и проехала по люберецким улицам, после – присоединилась к масштабному заезду в сторону Можайского шоссе. Конечной точкой автопробега стал Красногорск. Всего в региональной акции участвовали порядка тысячи автомобилистов.

На автомобилях были размещены буква Z, которая стала символом поддержки армии России.