Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы Люберец провели Масленицу для подопечных социального центра
06.03.2022, 23:11
749 Просмотров

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» совместно со сторонниками партии в последний день масленичной недели организовали детский праздник для воспитанников люберецкого социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

В театрализованной программе, посвященной народным проводам зимы, участвовали дети, временно находящиеся под опекой центра.

«Из нашего представления, наполненного играми, дети узнали о традициях и обычаях праздника, его истории, о днях масленичной недели. Вместе с весёлыми скоморохами участвовали в народных забавах, помогли Богатырю спасти от злых сил Весну, а после – вместе отведали блины, - рассказала активист МГЕР Мария Калугина.

Люберецкое отделение «Единой России» и местное отделение МГЕР сотрудничают с центром социальной реабилитации на протяжении нескольких лет.

«Сторонники партии регулярно подключаются к мероприятиям в центре. Этим детям важно искреннее внимание взрослых, мы стараемся максимально им его дарить. А также – с помощью игр и театрализованных представлений расширять кругозор, выстраивать более глубокое понимание мира», - добавила председатель Совета сторонников «Единой России» Елена Верховых.