Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жители Люберец могут передать гуманитарную помощь для эвакуированных из Донбасса
03.03.2022, 14:02
458 Просмотров

Жители городского округа Люберцы могут передать гуманитарную помощь для беженцев Донбасса в специальный пункт сбора в местном отделении партии «Единая Россия», сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«Сейчас многие из нас переживают очень непростой период. Все мы хотим скорейшего разрешения ситуации на Украине. Сегодня нам важно объединиться и помочь тем, кто покинул свои дома, переместить наш фокус внимания на реальную помощь. В городском округе Люберцы организован пункт координации сбора гуманитарной помощи беженцам, там работают наши волонтёры. Если вы хотите помочь жителям Донбасса, обращайтесь по телефону Люберецкого местного отделения партии «Единая Россия»: 8-495-503-55-36», - отметил Ружицкий.

Он добавил, что можно принести продукты питания, питьевую воду, средства личной гигиены, товары для животных, детские вещи, книги, канцтовары.

«Это лучшее, что мы все с вами можем сейчас сделать. В настоящий момент в Московскую область уже прибыли порядка 1 тысячи человек из ДНР и ЛНР», - пояснил Ружицкий.