Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Хоккеисты дворовых команд в Люберцах заручились поддержкой депутата Мособлдумы
26.02.2022, 19:07
356 Просмотров

Депутат областного парламента от «Единой России» Дмитрий Дениско выполнил наказ жителей домов № 8 кор.1-3 и № 10 по Октябрьскому проспекту: приобрел переносной тент-палатку для проведения хоккейного турнира дворовых команд

«Во дворе этих домов кипит бурная жизнь – жители самостоятельно организуют турниры, праздники, дискотеки на льду, спортивные мероприятия. Сами залили хоккейную коробку, на льду оттачивают любительский хоккей и приглашают покататься люберчан из других частей округа», - рассказал Дениско.

Лидер добрососедского объединения Андрей Курганов обратился к депутату за помощью в проведении хоккейных соревнований. Участникам была необходимо быстро возводимая конструкция, которую можно использовать в качестве раздевалки.

«Вместе с представителем АО «ЛГЖТ»  Евгением Весиным приехали на дворовый каток, где передали тент-палатку, а также инвентарь для уборки снега. В его приобретении помогло местное отделение партии «Единая Россия». Уверен, в следующем сезоне командам будет намного легче проводить турнир», - прокомментировал депутат.

Он отметил, что создание комфортной благоприятной среды для жителей - очень важное направление совместной деятельности депутата, органов местного самоуправления и управляющей компании.