Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Ружицкий проверил работу предприятия в Малаховке
25.02.2022, 12:12
422 Просмотров

Глава городского округа Люберцы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» в ходе реализации проекта «Локомотивы роста» посетил с рабочим визитом вентиляционный завод «Вентум»

Предприятие специализируется на производстве, поставке и монтаже систем вентиляции, дымоудаления и кондиционирования воздуха, включая расходные материалы и комплектующие.

«Вместе с руководством предприятия осмотрел производственные цеха, пообщался с коллективом. Компания сравнительно небольшая – здесь трудятся порядка 80 сотрудников, большая часть из них проживает в нашем городском округе. Работой, условиями труда и зарплатой они удовлетворены. Предприятие молодое – осуществляет свою деятельность с 2009 года – и очень перспективное: продукция востребована при строительстве торговых центров, социальных объектов, жилых комплексов. У руководства завода есть планы по наращиванию мощностей. Понимаем, что с целым рядом проблем бизнесу в одиночку не справиться - будем оказывать компании всестороннюю поддержку», - рассказал Владимир Ружицкий.

Напомним, что партийный проект «Локомотивы роста» призван помощь создать условия для развития бизнеса, оказать содействие в создании новых предприятий и производств на территории региона.