Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Состоялся праздничный концерт в честь Дня защитника Отечества
23.02.2022, 20:08
346 Просмотров

В преддверии праздника со сцены Дворца культуры люберчан поздравили глава городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Ружицкий, замруководителя партийной фракции в Мособлдуме Лидия Антонова и региональный депутат от «Единой России» Игорь Коханый

В мероприятии приняли участие ветераны, представители общественных организаций и учреждений округа, люберецкий партийный актив - депутаты, члены «Единой России» и сторонники партии.

 «Праздник мужества и преданности Отечеству, день настоящих патриотов и защитников своей страны! Сегодня мы говорим слова благодарности всем, кто стоит на страже рубежей нашей Родины. Вспоминаем тех, кто не вернулся домой. Отдаем дань уважения и бесконечного восхищения ветеранам Вооруженных сил и всем, кто отдаёт долг Отчизне в рядах Российской армии. Вы – слава и гордость Люберецкого края и всего Подмосковья! Пример для восхищения и подражания! От всей души поздравляю с предстоящим праздником. С Днем защитника Отечества», - отметил Ружицкий.

Он пожелал здоровья и благополучия защитникам и им семьям, счастья и любви, уверенности в завтрашнем дне.

«Хочется пожелать россиянам и всем славянам – мира! Глядя на вас, я вспоминаю своих деда, отца, брата. Они служили там, где надо было Родине, защитили Отечество и весь мир», - поздравила военнослужащих Лидия Антонова.

«Пусть никогда не наступит время, когда нужно защищать Родину с оружием в руках. В зале присутствуют ветераны войны, люди, которым мы обязаны жизнью. Они дали нам возможность жить и работать, учиться и трудиться. От всей души желаю настоящим защитникам России добра, здоровья, счастья!», - присоединился к поздравлениям Игорь Коханый.