Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Дениско принял участие в открытии Всероссийского турнира по боксу
18.02.2022, 09:09
797 Просмотров

Депутат Мособлдумы от «Единой России» Дмитрий Дениско вместе с именитыми спортсменами, стоявшими у истоков боксёрского движения в Люберцах, дал старт Всероссийским соревнованиям по боксу

Турнир проводится в люберецком дворце спорта «Триумф» и носит имена заслуженного тренера России, мастера спорта СССР Александра Щедеркина и его учеников - боксёров мирового уровня Юрия Капитонова и Владимира Кузина.

«Люберцы – центральная площадка в регионе по этому виду спорта. Такие масштабные соревнования проводятся здесь регулярно, а данный турнир проходит уже 32-й раз», - рассказал парламентарий.

В этом году на ринг выдут 150 сильнейших боксёров из разных городов России. Любители этого поистине мужского вида спорта смогут увидеть красивейшие бои и поболеть за участников соревнований. Завершится турнир 19 февраля.

«Я сам занимаюсь боксом много лет и вижу, как популярен этот вид спорта у молодых ребят. В Люберцах много талантливых спортсменов. Такие спортивные события, как этот турнир, поддерживают в них огонь борьбы и стремление к достижению результатов», - прокомментировал Дениско.

Он добавил, что популяризация спорта среди юного поколения – одна из целей партийного проекта «Единой России» «Детский спорт».

«Ученикам люберецкой школы бокса есть куда расти – в округе созданы все условия для построения спортивной карьеры», - подытожил депутат.