Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Люберцах состоялся финал конкурса "Педагог года"
17.02.2022, 11:11
399 Просмотров

Победителей окружного этапа конкурса «Педагог года – 2022» поздравили глава городского округа Люберцы, секретарь местного отделения партии Владимир Ружицкий и депутаты Мособлдумы от «Единой России» Лидия Антонова и Дмитрий Дениско

Финал конкурса прошёл в Инженерно-технологическом лицее в Люберцах. За получение званий «Воспитатель года» и «Педагог года» соревновались 10 профильных специалистов.

«Воспитатель детского сада №53 Анастасия Ткачёва и учитель истории Кадетской школы Светлана Панфилова стали победителями. Десять люберчанок – умных, образованных, креативных - боролись за звание лучшего педагога и воспитателя городского округа Люберцы», - сказал Ружицкий.

В конкурсе приняли участие 37 педагогов: 19 учителей и 17 воспитателей. В финал прошли по 5 участников от каждой номинации.

«Этот профессиональный конкурс существует уже многие годы в России. Мы гордимся, что первый всероссийский победитель был из Подмосковья. Дорогие участники, я желаю вам сохранить на многие годы тот творческий запал, который зародился и сохранился у вас во время конкурса. Пусть он воплотится в желание идти дальше и развиваться. Желаю, чтобы вы всегда получали радость и удовольствие от своего педагогического труда. Вы участвуете в конкурсе, а это значит, вы хотите быть лучше, эффективнее в своей работе. Пусть стремление учиться не оставляет вас никогда. Уверена, ваши ученики всегда будут вас уважать, помнить и любить», - обратилась к педагогам региональный координатор партийного проекта "Единой России" "Новая школа" Лидия Антонова.

Победители окружного этапа представят городской округ Люберцы в областном конкурсе.

«Все 37 люберецких педагогов, участвовавших в профессиональном состязании - специалисты с большой буквы. Они все - победители, наградой для них является любовь и успехи учеников!», - подытожил Дмитрий Дениско.