Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Крестинин проконтролировал зимнее содержание Наташинского парка
02.02.2022, 09:09
521 Просмотров

Член фракции «Единой России» в люберецком Совете депутатов Дмитрий Крестинин на рабочей встрече с заместителем главы городского округа Люберцы Михаилом Криворучко обсудил ход работ по очистке от снега и наледи пешеходных дорожек и общественных территорий парка

Встреча состоялась в рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Городская среда.

По итогам личной предварительной проверки зимнего содержания зоны отдыха, проведённой накануне при участии сторонников партии, депутат уточнил механизм взаимодействия администрации с жителями и отработки поступающих от них обращений.

«Несмотря на почти постоянный снегопад, в парке очищены от снега дорожки, детские и спортивные площадки», - дал оценку Крестинин.

По информации заместителя главы, производится опиловка аварийных деревьев, недавно был проведён ремонт площадки для выгула собак. Все пожелания люберчан, касающиеся уборки парка, его содержания зимой, учитываются и «закрываются» в кратчайшие сроки.

«Проблемные участки мы отслеживаем совместно. Главный из принципов — житель всегда прав. Об этом сказал в своём недавнем обращении к жителям Подмосковья губернатор. Считаю, что это очень важно понимать каждому, кто находится на ответственном посту и призван приносить пользу людям», - прокомментировал депутат.