Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Почти 100 обращений за помощью отработали волонтёры «Единой России» в январе
01.02.2022, 09:09
456 Просмотров

Добровольцы доставляли продукты и рецептурные лекарства одиноким и престарелым гражданам, находящимся на изоляции в период пандемии COVID-19

Как сообщил заместитель руководителя волонтёрского центра «Единой России» в Люберцах Ашот Маргарян, первая половина января не отличалась резким ростом числа заявок от жителей. Увеличение количества обращений зафиксировано с середины прошлой недели.

«Новый штамм «омикрон» распространяется стремительно, к такому развитию событий мы были готовы. За прошедшие семь дней волонтёры выезжали для оказания помощи порядка 20 раз. Наступившая неделя показывает ощутимый прирост количества заявок. Всего же по итогам января их 96», - прокомментировал Ашот Маргарян.

Он пояснил, что добровольцы в составе штаба обеспечены всеми необходимыми ресурсами для организации слаженной работы.

«Нас поддерживают депутаты Мособлдумы, люберецкие депутаты из фракции «Единой России». Также на общих планёрках мы пошагово разъясняем волонтёрам, как им действовать в той или иной ситуации. Подробный ликбез по теме волонтёрства регулярно проводится и для активистов партийного проекта «Школа молодого партийца», координатором которого я являюсь», - добавил Маргарян.

Штаб волонтёров партии «Единая Россия» в Люберцах работает на базе общественной приемной местного отделения: г. о. Люберцы, ул. Кирова, 22.

Тел.: 8(495)503-55-36; 8(916)427-28-31.

Единый номер #МыВместе – 8(800)200-34-11