Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Оксана Крамина навестила люберецких фронтовиков в праздничные дни
07.01.2022, 16:04
692 Просмотров

Депутат люберецкого Совета, член «Единой России» Оксана Крамина приняла участие во Всероссийской акции «С Новым годом, ветеран!» и передала подарки пяти участникам Великой Отечественной войны

«Очень важно помнить о людях, которые подарили нашей Родине мирное небо над головой. Уже выросло не одно счастливое мирное поколение. Но рядом с нами есть и те, кто знают о войне не понаслышке. Я рада, что у меня есть прекрасная возможность еще раз поблагодарить ветеранов и поздравить их с праздниками», - поделилась Оксана Крамина.

Поздравления с Новым годом и Рождеством от лица секретаря Московского областного отделения «Единой России» Игоря Брынцалова и партийного актива Люберец депутат передала Татьяне Андреевне Белянской, Николаю Петровичу Сметанину, Анатолию Григорьевичу Петрову, Льву Владимировичу Решетову и Александру Ивановичу Жданову.

«Татьяна Андреевна в годы войны была санинструктором, вынесла с поля боя на своих руках десятки раненых солдат. Николай Сметанин служил в пехотных войсках автоматчиком и 2,5 года провел в боях. История каждого - уникальна, как написанная самой жизнью книга», - отметила депутат.

Она поблагодарила ветеранов за их подвиги, пожелала долгих лет жизни и передала памятные подарки и продуктовые наборы.

В рамках Всероссийской акции «С Новым годом, ветеран!» в Люберцах поздравили порядка 70 участников Великой Отечественной войны.