Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Новогоднее представление показали в Люберецком Дворце культуры в рамках проекта «Культура малой Родины»
06.01.2022, 09:09
445 Просмотров

Партийцы Люберец поддержали проведение новогоднего спектакля театра «Альтернатива»

Музыкальную сказку «Новогодние приключения Маши и Вити» представили артисты театра под руководством Валентины Комковой. Детям и их родителям, собравшимся 5 января в Культурно-просветительском центре Люберец, показали историю о дружбе и вере в чудо. В организации постановки также оказали содействие сторонники 

«Эта сказка, горячо любимая не одним поколением детей, прекрасно подходит для семейного просмотра. Театр пропагандирует классический подход к постановке спектаклей. Игра актёров завораживает», - рассказал муниципальный куратор партийного проекта «Единой России» «Культура малой Родины» Ильдар Невмятуллин.

Он пояснил, что в организации постановки также оказали содействие сторонники "Единой России". Партийный актив округа сотрудничает с театром «Альтернатива» не впервые.

«Благодаря совместной работе в новогодние каникулы люберецкие школьники увидели еще одну постановку – «Новый год и крошка Енот». Театр обладает замечательным репертуаром. Мы бы очень хотели, чтобы эти детские спектакли посетили и другие ребята, проживающие в нашем округе. Культура малой Родины начинается с доброго искусства», - подытожил Невмятуллин.