Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Ружицкий проверил качество льда на стадионе «Балятино» в поселке Октябрьский
04.01.2022, 20:08
489 Просмотров

Во вторник, 4 января, глава городского округа Люберцы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Ружицкий проверил качество льда на стадионе «Балятино» в поселке Октябрьский. Он принял участие в товарищеском матче по хоккею.

«В этом году в рамках программы губернатора Московской области Андрея Воробьёва «Зима в Подмосковье» для люберчан и гостей округа залито пять катков на стадионах и один – всесезонный – в парке «Наташинские пруды». Вход на них – бесплатный», - рассказал Владимир Ружицкий.

Глава добавил, что катки также функционируют во дворах жилых домов. Узнать, где залит ближайший к дому каток, можно на сайте люберцы.рф, кликнув на соответствующий баннер.

«Приглашаю люберчан провести эти новогодние каникулы с пользой для здоровья! При этом, прошу вас, не забывайте о мерах предосторожности, связанных с недопущением распространения коронавирусной инфекции», - заметил Владимир Ружицкий.

Отметим, что за качеством содержания катков в рамках реализации проекта «Городская среда» следит и партийный актив городского округа Люберцы: единороссы регулярно проводят мониторинг зимнего содержания спортивных объектов.