Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Ёлка желаний» осуществила мечту братьев - спортсменов из Люберец
30.12.2021, 13:01
473 Просмотров

В ходе Всероссийской акции, исполняющей новогодние желания детей слабозащищенных социальных категорий, заветные подарки получили два брата, проживающие с мамой на улице Толстого

Реализовать мечту 11-летнего Матвея и 13-летнего Саши помог депутат Мособлдумы, член партийной фракции «Единой России» Дмитрий Дениско. 22 декабря он снял открытку-послание с «Ёлки желаний», установленной в люберецкой резиденции Деда Мороза.

«Мальчик Матвей написал, что они с братом занимаются спортом - японским боевым искусством кудо. Для достижения побед им необходимо спортивное снаряжение - кимоно и защита корпуса. А ещё у старшего – Саши 1 января день рождения. Всё, что просили ребята, мы приобрели, и сегодня с большой радостью вручаем им», - рассказал Дмитрий Дениско.

Он пояснил, что мама воспитывает сыновей одна, состояние здоровья не позволяет ей в полной мере обеспечить потребности детей в их стремлении заниматься спортом.

«Новый год - чудесный праздник! Все загадывают желания и обязательно хотят, чтобы они сбылись. Особенно дети. Желаю братьям новых спортивных достижений, хороших и отличных оценок в школе!», - поздравил депутат.

Всероссийский благотворительный марафон продлится до конца февраля 2022 года. В это время партийцы «Единой России» снимают с «Ёлки желаний» открытки-послания, оставленные детьми, и исполняют их мечты.