Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы избирательного округа № 5 в Люберцах провели собрание первичных организаций
23.12.2021, 12:12
395 Просмотров

На слёте «первичек» «Единой России», действующих в люберецком микрорайоне Высшая школа, подвели итоги работы в уходящем году и озвучили задачи на будущее

Собрание актива провёл член партийной фракции в местном Совете депутатов Александр Мурашкин.

«В 5-м округе, который я представляю, 15 первичных организаций. Образована команда деятельных и надёжных партийцев. Актив насчитывает более 400 членов «Единой России». Эти люди взаимодействуют с населением, совместными усилиями и при поддержке сторонников партии решают насущные для люберчан вопросы», - рассказал Мурашкин.

На итоговой в 2021 году встрече выбрали секретарей «первичек», структуру подразделений, памятными сувенирами отметили самых активных членов «Единой России» и сторонников партии.

«Основная задача ближайшего времени – подготовка к обширной партийной Конференции местного отделения «Единой России», которая пройдет в Люберцах 18 января. На ней будут подведены итоги работы за прошедшие 5 лет», - подытожил депутат.

Партийные слёты в первичных организациях проводятся раз в квартал. Сегодня на территории городского округа Люберцы действуют 136 «первичек» «Единой России».