Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы провёл предновогоднюю встречу с представителями старшего поколения
17.12.2021, 11:11
537 Просмотров

Член фракции «Единой России» в региональном парламенте Дмитрий Дениско выступил в роли Деда Мороза и поздравил с наступающим праздником активы общественных организаций

На встрече в люберецком Доме ветеранов на Куракинской улице представители объединений «Союз женщин Подмосковья» и «Дети войны» рассказали депутату об общественной работе в уходящем году, поделились планами.

«Обе организации имеют глубокую историю – свою деятельность они ведут с начала 2000-х и вносят большой вклад в жизнь городского округа. «Дети войны» активно общаются с молодёжью, передают им ценные знания, касающиеся самого трагичного периода в истории страны. Очень широкий пласт вопросов решают «Женщины Подмосковья» - социальные, благотворительные, культурные, образовательные», - рассказал Дениско.

В рамках партийного проекта "Единой России" "Старшее поколение" поздравил общественников с наступающим Новым годом - выступив в роли Деда Мороза, вручил подарки. Именными грамотами от депутата Мособлдумы «За большой вклад и многолетнюю работу на благо общества» были награждены самые активные члены организаций.

«Дорогие земляки, благодарю вас за работу! Она действительно нужная и очень важная! Желаю здоровья, долголетия и жизненных сил!», - поздравил парламентарий.