Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
70 детей посетили «Партийную ёлку» «Единой России» в Люберцах
16.12.2021, 16:04
472 Просмотров

На празднике в Музейно-выставочном комплексе с наступающим Новым годом поздравили детей слабозащищенных социальных категорий

Депутаты фракции «Единой России» в местном Совете Александр Мурашкин, Наталия Скисова, Дмитрий Крестинин, руководитель партийного объединения Александр Шлапак и сторонники партии приняли участие в «Партийной ёлке», организованной местным отделением партии в рамках проекта "Крепкая семья".

Мероприятие поддержали активисты «Молодой Гвардии» - провели увлекательный квест по спасению Снегурочки, танцевальный флешмоб, новогодние конкурсы и подвижные игры для воспитанников «Люберецкого центра реабилитации для несовершеннолетних».

«Дети, находящиеся на попечении центра, нуждаются в особом внимании – они изъяты из неблагополучных семей и ощущение праздника, предвкушения подарков и Нового года им необходимы. Также на праздник приглашены многодетные и малообеспеченные семьи. Мы постарались порадовать их, подарить праздничное настроение», - рассказала депутат фракции «Единой России» в люберецком Совете Наталия Скисова.

Руководитель фракции Александр Шлапак совместно с молодогвардейцами провел для детей мастер-класс по росписи ёлочных игрушек.

«Ребята забрали игрушки с собой. Я очень надеюсь, что расписанные собственными руками шары будут еще долго напоминать им об этом празднике. Воспоминания из детства мы несём через всю жизнь», - прокомментировал Шлапак.

После зажжения огней на ёлке партийцы помогли Деду Морозу и Снегурочке раздать детям сладкие подарки.