Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Новый ледовый каток в Люберцах открыт для посещения
14.12.2021, 10:10
528 Просмотров

В Наташинском парке Люберец при участии партийного актива «Единой России» состоялось торжественное открытие всесезонного катка. Новый спортивный объект построен в рамках программы губернатора Московской области «Зима в Подмосковье»

Каток площадью 1,539 кв. м. и вместимостью до 200 человек оборудован раздевалками и пунктом проката. Его строительство контролировалось депутатами Мособлдумы и люберецкими партийцами в рамках проекта «Городская среда».

«Здесь есть всё для того, чтобы провести время весело и с пользой для здоровья - прокат коньков, тёплые раздевалки, трибуны, горячие напитки», - сказал на открытии объекта секретарь местного отделения «Единой России», глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.

Он пояснил, что в рамках программы на катке будут установлены трибуны на 192 посадочных места, а также туалетный модуль, система контроля управления доступом на ледовою арену, фотозона, сушильные стойки для обуви, бактерицидная лампа и рециркуляторы воздуха.

Каток, бесплатный для посещения, в летний период будет функционировать как многофункциональная спортивная площадка.

«Приглашаю всех люберчан на новый лёд! Каток будет работать каждый день с 10.00 до 21.30. Пусть зима будет яркой и спортивной», - добавил Ружицкий.


Фото С. Свечникова