Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидия Антонова проинспектировала возведение пристройки к школе № 59 в Марусине
12.12.2021, 19:07
560 Просмотров

В рамках контроля строительства социальных объектов региональный куратор партийного проекта «Новая школа», замруководителя фракции «Единой России» в Мособлдуме проверила ход работ на объекте и удостоверилась в соблюдении их сроков

Мониторинг прошёл при участии заместителя главы люберецкой администрации Эдуарда Малышева, члена Общественной палаты Натальи Феоктистовой, начальника управления строительства Виталия Сенчука и директора школы № 59 Людмилы Королёвой.

«Строительство пристройки – в завершающей стадии. В здании ведётся внутренняя отделка и меблировка помещений, монтируется оборудование. Работы завершаются по графику», - отметила Антонова.

Строительство дополнительного здания, примыкающего к действующей школе, началось в 2019 году. Оно ведётся в рамках президентского проекта «Образование». Площадь пристройки составляет порядка 9 тысяч квадратных метров. В ней разместятся учебные классы, спортивный и актовый залы, медблок, школьная библиотека, мастерские, бытовые и административные помещения.

Партийный актив «Единой России» ведёт мониторинг строительных работ в рамках проекта «Новая школа».